В последнее время популярно стало делать фонари в стиле Bugatti Chiron и плавающие указатели поворотов, как у прочих премиальных и люксовых моделей. Это, конечно, красиво, но вообще в истории автопрома можно найти много оригинальных и необычных задних фонарей.
Большинство из них было создано в 60-х годах. Тут можно вспомнить про концепт-кар Chevrolet Corvette Manta Ray 1969 года. Кстати, это первая и единственная в мире машина с выдвижными стоп-сигналами.
На самом деле это лишь иллюзия. Двигались не фонари, а зеркала. Они переворачивались при резком торможении, отражая вверх стоп-сигналы.
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…
Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…
Автомобиль – это не гаджет. Здесь все должно работать интуитивно, без раздумий. Но некоторые производители…
Toyota решила не спешить с новым поколением Corolla. Как пишет Motor.es, вместо этого японцы обновили…