Назвали внедорожники, которые разочаровали своих владельцев

Эксперты назвали модели, которые не оправдали надежд владельцев, передает «Твоя МАШИНА».

Jeep Cherokee 2021 года

Jeep Cherokee предлагается с большим выбором модификаций с различными характеристиками. Но ни один из вариантов не показывает такую экономию топлива и управляемость, как другие внедорожники.

Ford Escape 2021 года

У этой модели впечатляют двигатели: базовый на 181 л.с. подойдет для приятных поездок, и с турбонаддувом на 250 л.с. предназначен для более активных маневров. Однако негативное впечатление оставляет интерьер машины.

Volkswagen Tiguan 2021 года

Это тот редкий случай, когда кроссовер имеет три ряда сидений. И это, несомненно, большое достоинство. Но его перекрывает серьезный недостаток: проблемы с кузовным оборудованием, краской и отделкой.

Jeep Compass 2021 года

Для автомобилистов эта модель стала самым неприятным внедорожником. Большой осадок оставляет крайне медленный набор скорости и очень шумный двигатель. И качество езды водители описывают как «грубое».

Kia Sportage 2021 года

Этот внедорожник не так плох, его даже назвали одной из самых надежный машин. Интерьер тоже не подводит – отделка качественная, элементы управления удобные. Однако многим автомобиль показался слишком незапоминающимся и неинтересным.

Источник sud.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять