Назвали топ-5 надежных автомобилей, которые долго прослужат владельцу

Эксперты составили рейтинг самых надежных автомобилей, передает «Твоя МАШИНА».

Toyota Land Cruiser 80

Стильная машина с 6-цилиндровым 4,2-литровым дизелем 1HZ мощностью 132 л.с. Модель обходится без ремонта даже после достижения пробега 500-600 тыс. км. Отдельно в машине радует наличие полного привода и надежная ходовая.

Toyota Mark II

Хорошо зарекомендовала себя модель с 2,5-литровым мотором 1GZGTI на 280 л.с. Агрегат не нуждается в ремонте даже после 400-500 тыс. км. Автомобиль имеет роскошное оснащение, есть даже кресло с электрорегулировкой.

Mercedes-Benz W124

Немецкая машина хорошо известна. Один таксист даже смог проехать на ней без ремонта более 1 млн км.

BMW 525 E34

Модель стали продавать еще в 1987 году. Тогда машина хорошо зарекомендовала себя современными для того времени технологиями. Комфорт обеспечивала многорычажная подвеска и качественное оснащение. Дополнительную безопасность давала новейшая подушка безопасности. Под капотом устанавливался агрегат М50, которому не страшны были и 600 тыс. км.

Audi 100

Машина обладает хорошей аэродинамикой – коэффициент равен 0,30 пунктов. В салоне была роскошная отделка и багажник на 570 литров. Полный привод Quattro даже по сегодняшним меркам выглядит очень надежным. С 1985 года модель имела оцинкованный кузов и возможность блокировки межосевого и межколесного дифференциалов нажатием кнопки.

Источник sud.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять