Назвали топ-5 авто с пробегом, которые можно смело покупать

По итогам последних 10 месяцев составлен рейтинг самых надежных авто с пробегом, передает «Твоя МАШИНА».

1. Subaru Forester

История этого полноприводного кроссовера началась еще в 1997 году. Машина построена на базе Subaru Impreza. Модель популярна как семейный автомобиль и больше похожа на универсал, чем внедорожник. Доступна только пятидверная версия с полным приводом, АКПП и двигателями объемом от 2 до 2,5 литров.

2. Ford Fusion

Этот бюджетный компактный автомобиль перестал выпускаться в 2018 году. Хотя на нашей вторичке машину еще можно найти в хорошем состоянии. Выпускался автомобиль на базе Ford B3 и был доступен с передним приводом, пятидверным кузовом и бензиновыми или дизельными двигателями на 1,2-1,6 литра.

3. Toyota Corolla

Эта японская модель выпускается с 1966 года сменила поколения уже 12 раз. Новая генерация вышла в 2018 году. Машина может иметь различные типы кузовов, передний или задний привод, механическую или автоматическую КПП. Доступны агрегаты на бензине или дизеле объемом 1,2-2 литра.

4. Toyota RAV4

Уже много лет эта модель пользуется большой популярностью. Машина выпускается с 1994 года и славится своим качеством и надежностью. Есть три типа кузовов, два вида приводов. Двигатели доступны как бензиновые, так и дизельные объемами 1,8, 2-2,2 литра.

5. Honda CR-V

Еще одна популярная японская модель, которая производится в разных странах мира. Обычно на вторичном рынке эту машину можно найти в хорошем состоянии. Пятидверный автомобиль может иметь полный или передний привод, АКПП или МКПП. Среди силовых установок доступны дизельные и бензиновые с объемами от 1,6 до 2,4 литра.

Источник auto-portal.com.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять