Назвали топ-7 автомобилей, которым не страшна коррозия

Автомобили с хорошей сопротивляемостью коррозии всегда пользуются спросом. Эксперты назвали лучшие из них, передает «Твоя МАШИНА».

Volvo XC90

Шведские модели всегда устойчивы к ржавчине в силу климата их родины. Поэтому данная модель станет прекрасным вариантом для тех, кому важна качественная оцинковка и высококлассная краска.

Audi A6

Третье поколение немецкой модели бизнес-класса не заставит беспокоиться о коррозии. Редкие очаги возможны только в зоне задних колесных арок, и то это скорее исключение.

BMW X5

Машина появилась более 20 лет назад, но все еще остается одной из самых лучших моделей, которой не страшна ржавчина. Если коррозия смогла одолеть защиту кузова, значит, машина побывала в аварии и перенесла некачественный ремонт.

Mercedes W221

Почти в любом поколении эта машина абсолютно не подвержена ржавчине. Такие результаты дает качественная защита от коррозии и окраска кузова невероятно высокого качества.

Audi Q5

Во всех машинах компании редко можно встретить ржавчину, но больше всего выделяется в этом плане кроссовер Q5. Кузов этой модели оцинкован очень качественно.

BMW E60

Дизайн этого седана бизнес-класса всегда вызывал неоднозначные чувства, но защита от ржавчины вопросов никогда не вызывала.

Toyota Camry

Одна из самых ликвидных представителей вторичного рынка. Это стало возможным благодаря комфорту, качеству, надежности и великолепной защите от коррозии, даже несмотря на тонкий слой краски.

Источник sud.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять