Названы самые безопасные авто для путешествий, которые не подведут в пути

Лето – лучшее время для дальних поездок на автомобиле. Автоэксперты назвали лучшие модели для путешествий, передает «Твоя МАШИНА».

Chevrolet Bolt EV 2020 года

Безопасный и экономичный электромобиль, вмещающий до пяти пассажиров. Безопасность модели оценили на максимальное количество баллов.

Toyota Prius LE 2020 года

Этот гибридный автомобиль может работать как на газе, так и на электричестве. Надежность и безопасность машины сделают ее хорошим вариантом для длительных поездок. Среди функций безопасности имеются система предупреждения о столкновении и автоматическое экстренное торможение.

Honda HR-V 2020 года

Надежная комфортная машина, которая уверенно ездит по пересеченной местности. Автомобиль представлен различными моделями, которые предлагают изобилие оборудования на выбор, а также он имеет пять различных режимов внутренней компоновки, что дает множество способов размещения вещей во время путешествий.

Subaru Crosstrek Limited 2020 года

Компания выпустила множество туристических автомобилей, и эта модель не исключение. Машина очень надежная, а в салоне хватает места для пассажиров и их вещей. Технология безопасности включает EyeSight, которая предупреждает о лобовом столкновении и замедляет или останавливает авто во время аварии.

Ford Mustang GT 2020 года

Машина предлагается в кузове купе или кабриолет, но минусом может стать отсутствие полного привода. При этом модель расходует мало топлива и оснащена электронным контролем устойчивости, который помогает Mustang двигаться в желаемом направлении при заносе. Также имеются четырехколесные дисковые тормоза и система контроля слепых зон.

Источник apostrophe.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять