Назвали топ-10 лучших внедорожников в соотношении цена-качество

Внедорожники становятся все более популярными, и появляется множество новых моделей. Эксперты составили рейтинг внедорожников с лучшим соотношением цены и качества, передает «Твоя МАШИНА».

1. Volkswagen Touareg

Сильными сторонами этой машины являются просторный салон и большой багажник, вмещающий 810 литров. Автомобиль оснащен бензиновым двигателем на 249 л.с. и 8-ступенчатым «автоматом». Также предусмотрены превентивная система безопасности, адаптивный круиз-контроль и ассистент парковки.

2. BMW X3

Автомобиль имеет дорожный просвет 204 мм, мотор мощностью 190 л.с., 8-ступенчатый «автомат» и полный привод. Ходовая часть более надежная за счет независимых пружинных подвесок. Просторный салон предоставит комфорт пассажирам и водителю.

3. Toyota Highlander new

Полноприводная машина с «автоматом» и клиренсом 204 мм отличается проходимостью и вместительностью. Под капотом установлен бензиновый двигатель на 249 л.с., а в просторный салон помещается семь пассажиров.

4. Volkswagen Tiguan

Дорожный просвет 200 мм обеспечивает внедорожник проходимостью, а двигатель на 125 л.с. – экономичным потреблением топлива. На 100 км тратится всего 6,5 литра. Коробка передач механическая.

5. Toyota RAV4

За счет надежной трансмиссии и 6-ступенчатого вариатора вкупе с полным приводом машина отлично преодолевает как городские улицы, так и бездорожье. Движет автомобилем двигатель на 149 л.с., потребляющий на 100 км 7,4 литра топлива.

6. Nissan Qashqai new

Пятиместный салон дает пассажирам комфорт и пространство. Машина с клиренсом 200 мм оборудована двигателем мощностью 115 л.с. и 5-ступенчатым вариатором, поэтому пересеченная местность не является проблемой для этой модели.

7. Chery Tiggo 2

Внедорожник отличается надежной электроникой, в которую входят система безопасности, помощь на старте и контроль давления в шинах. Под капотом находится мотор на 126 л.с., а дорожный просвет составляет 184 мм.

8. Renault Sandero Stepway

6-ступенчатый «автомат» этой модели сходу освоит даже новичок, а бензиновый двигатель на 102 л.с. и передний привод обеспечат комфортное передвижение на дорогах с различным покрытием.

9. Lada XRAY

Машина оснащена 5-ступенчатой МКПП, передним приводом и бензиновым мотором мощностью 106 л.с. При смешанном цикле на 100 км расходуется 7,2 литра топлива.

10. Land Rover Range Rover

Модель оснащена гибридным агрегатом объемом 1997 литров и мощностью 301 л.с., полноприводной трансмиссией и АКПП. Машина отличается не только проходимостью, но и наличием систем безопасного старта, экстренного торможения и парктроника.

Источник sud.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять