Volkswagen Touran попал на первое место в рейтинге худших машин на вторичном рынке, сообщает организация по техническому надзору TÜV.
Кроме первого места, в списке еще три модели Volkswagen — Passat и Caddy. У них проблемы с тормозными дисками. В Touran к этому всему присутствуют проблемы с тормозами, фарами и ДВС.
Следующим в рейтинге идет Fiat 500 и KIA Ceed, имеют проблемы с освещением. В бестселлере Skoda Octavia часто встречаются дефекты в дворниках. А среди проблем Renault Clio отмечают тормоза, ближний свет и подвеску.
Предпоследнее место занииает Ford Focus, имеет проблемы с шасси. Заключительным в списке идет Seat Leon, который имеет проблемы с пружинами, амортизаторами и выхлопной системой.
Где в Украине измеряют скорость TruCAM, сколько участков под контролем и какие штрафы в 2026…
Дизель в Украине в 2026 году снова поднял голову в статистике, но это не означает…
После зимы мотор и подкапотное место получают удар от перепадов температур, воды и соли. Вот…
Страховой случай чаще всего начинается с ДТП, а не с поломки. Объясняем, почему в 2026…
В Киеве изменили условия частичной компенсации стоимости авто для Защитников и Защитниц с инвалидностью I-II…
Руководитель BMW M Франк ван Миль объяснил, почему механическая КПП становится все менее жизнеспособной: ограничение…