Украинский автозавод начал сборку нового авто

“Автосборочный завод № 1” в Луцке приступил к выпуску автобусов “Богдан А14532” для авиастроительного госпредприятия “Антонов”. Отмечается, что заказ на данный момент составляет 10 единиц транспортных средств, но в дальнейшем возможны еще заказы.

Известно, что договор между государственным предприятием “Антонов” и Луцким автозаводом был заключен еще в конце прошлого года. Сейчас работники на автомобильном предприятии уже приступили к выполнению заказа. Отмечается, что на данный момент в сборочном цехе ГП “Автосборочный завод № 1” комплектуется первый окрашенный кузов автобуса “Богдан А14532”.

Напомним, что модель автобуса “Богдан А14532” – это общественное транспортное средство пригородного / междугородного типа общей длиной 982 см. Общая пассажировместимость составляет 70 человек (на пригородных маршрутах), в том числе салон оборудован 43 местами для сидения.

Данная модель соответствует экологическому стандарту EURO-5 и имеет комфортные мягкие кресла, удобные и безопасные в использовании.

Известно, что автобусы “Богдан А14532” будут укомплектованы на заказ европейскими агрегатами, в том числе двигателем Iveco. Представители госпредприятия “Автосборочный завод № 1” подчеркивают, что их завод предоставляет 2 года гарантийного обслуживания автобусов, или 100 000 километров пробега.

Источник ampercar.com
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять