Нові авто

Geely показала свой новый электрический седан Galaxy E8: фото

Китайская компания Geely готовится выпустить свою обновленную версию седана Galaxy E8 на электрической тяге. Конкурентом модели называют BYD Han EV.

Габариты автомобиля составляют 5010*1920*1465 мм при колесной базе 2925 мм. Авто оснастили в передней части оптикой в виде «бумерангов» и С-образными воздухозаборниками. В салоне появился 45-дюймовый экран с разрешением 8К и процессором Qualcomm Snapdragon 8295.

Седан Galaxy E8 будет предлагаться с задним и полным приводом. Первая версия получит 272-сильный двигатель и потолок скорости 190 км/ч.

Recent Posts

Топ-7 «вечных» дизельных двигателей

Эти дизельные двигатели заслужили репутацию «вечных»: простые конструкции, минимум слабых мест и ресурс до 500…

13.01.2026

Устойчивость к коррозии: автомобили каких марок быстро ржавеют

Коррозия становится для автомобиля настоящим приговором, который медленно, но верно убивает машину. Рано или поздно…

13.01.2026

В два этапа: как правильно заводить машину зимой, чтобы не повредить двигатель

Последние годы в Украине были относительно «мягкими» зимами, поэтому январь этого года своими сильными морозами…

12.01.2026

Skoda бросает вызов BYD: бренд готовится перевернуть рынок электрокаров в Европе

Чешский автопроизводитель Skoda готовится к значительному перелому в 2026 году в мире электромобилей. Как пишет…

11.01.2026

Новый Toyota Hilux 2026 показали вживую: теперь и с электрической версией

Обновленная версия пикапа Toyota Hilux 2026 модельного года была показана на «живых» кадрах. Несмотря на…

11.01.2026

Fiat вернул к жизни известный в Украине семейный минивэн: фото

Популярный когда-то в Украине минивэн Fiat Qubo получил новый шанс. Итальянский бренд возродил модель, снятую…

11.01.2026