Японская компания Toyota активно работает над новой компактной версией внедорожника Land Cruiser. Накануне в сети появились свежие изображения новинки.
Рендеры модели под неофициальным названием Land Hopper опубликовало издание Carcoops. На них можно заметить брутальный дизайн автомобиля с квадратным кузовом, агрессивными бамперами и запасным колесом на задней двери. Габариты авто составят 4,5*1,8*1,9 метра.
Моторная гамма Land Hopper будет включать как бензиновые и гибридные, так и электрические двигатели. Дебютирует модель в 2025 году. Стоимость авто оценивается минимум в 30 000 долларов.
Покупка машины с пробегом похожа на игру с непредсказуемым финалом. Внешне авто может выглядеть ухоженным,…
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…
Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…
Автомобиль – это не гаджет. Здесь все должно работать интуитивно, без раздумий. Но некоторые производители…