Итальянская компания Alfa Romeo готовится выпустить новый автомобиль, который заменит в линейке снятый с производства хэтчбек Giulietta. Авто будет полностью на электрической тяге, получит скромный ценник и составит конкуренцию Nissan Leaf.
Отмечается, что новинку построят на новой архитектуре STLA Medium, которая позволяет выпускать до 2 млн автомобилей в год. Ожидается, что авто будет иметь батарею емкостью 98 кВт-ч, запас хода до 700 км и двигатель мощностью до 382 лошадиных сил.
Вероятность того, что новый хэтчбек Alfa Romeo будет иметь также и бензиновый двигатель, крайне мала, учитывая то, что компания анонсировала, что с 2027 года полностью электрифицирует свой модельный ряд.
Украинские водители с опытом хорошо знают старый способ зимнего прогрева авто – кусок картона под…
Покупка машины с пробегом похожа на игру с непредсказуемым финалом. Внешне авто может выглядеть ухоженным,…
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…
Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…