Нові авто

Mitsubishi показала свой новый доступный внедорожник: фото

Японская компания Mitsubishi официально представила свой новый концептуальный внедорожник D:X. Предполагается, что на его основе будет построено следующее поколение Mitsubishi Delica с практичным кузовом, полноприводной трансмиссией и высоким клиренсом.

Производитель презентовал новинку в рамках рамках 2023 Japan Mobility Show. Авто получило брутальную внешность и Т-образную оптику. Также можно заметить дополнительный багажник на крыше машины.

В компании заявили, что новинка получила специальные внедорожные шины и способна справиться с бездорожьем. В движение Mitsubishi D:X приводит гибридная силовая установка, которую можно заряжать от внешней сети.

Recent Posts

Японцы массово арендуют автомобили, но на них не ездят: зачем им машины

В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…

05.12.2025

ТОП-5 ошибок на перекрестках, из-за которых водители остаются без денег и нервов

Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…

05.12.2025

Зачем нужна едва заметная черная полоса на зеркале: эта мелочь может спасти вас от аварии

Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…

05.12.2025

Индикатор с восклицательным знаком на панели авто: когда это мелочь, а когда опасность

Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…

04.12.2025

Раздражающие кнопки: какие элементы управления в современных автомобилях бесят водителей

Автомобиль – это не гаджет. Здесь все должно работать интуитивно, без раздумий. Но некоторые производители…

04.12.2025

Toyota Corolla 2026 осталась без изменений – и это ее главное преимущество

Toyota решила не спешить с новым поколением Corolla. Как пишет Motor.es, вместо этого японцы обновили…

04.12.2025