Нові авто

Новая бюджетная модель Skoda засветилась на фото

Новые качественные фото бюджетного автомобиля Skoda Scala 2024 появились в сети. Модель уже представили официально, но пока не выпустили на рынок.

Впервые Scala увидел свет в 2019 года. Модель существенно уступала в стилистике многим конкурентам, в связи с чем, эксперты считают рестайлинг вполне своевременным. Передняя часть автомобиля похожа на дизайн Fabia. В частности, Scala позаимствовала у родственника внешность оптики, бампера и радиаторную решетку.

Под капотом у Scala 2024 будут устанавливаться 1,0-литровый 95-сильный или 115-сильный бензиновый агрегат, а также 1,5-литровый 150-сильный мотор. Работать агрегаты будут в паре с 5- и 6-ступенчатой МКПП или 7DSG.

Recent Posts

Японцы массово арендуют автомобили, но на них не ездят: зачем им машины

В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…

05.12.2025

ТОП-5 ошибок на перекрестках, из-за которых водители остаются без денег и нервов

Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…

05.12.2025

Зачем нужна едва заметная черная полоса на зеркале: эта мелочь может спасти вас от аварии

Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…

05.12.2025

Индикатор с восклицательным знаком на панели авто: когда это мелочь, а когда опасность

Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…

04.12.2025

Раздражающие кнопки: какие элементы управления в современных автомобилях бесят водителей

Автомобиль – это не гаджет. Здесь все должно работать интуитивно, без раздумий. Но некоторые производители…

04.12.2025

Toyota Corolla 2026 осталась без изменений – и это ее главное преимущество

Toyota решила не спешить с новым поколением Corolla. Как пишет Motor.es, вместо этого японцы обновили…

04.12.2025