Как получить диагностическую карту техосмотра онлайн

Полис ОСАГО является обязательным, а без диагностической карты оформить его просто невозможно. Еще она представляет собой заключение о возможности безопасной эксплуатации автомобиля или другого транспортного средства. На бланке диагностической карты обязательно присутствует подпись технического эксперта, который занимался проведением проверки технического состояния

Если раньше для того чтобы получить диагностическую карту приходилось ехать на сервис, отпрашиваться с работы, а потом еще и дожидаться своей очереди, то сейчас все гораздо проще. Достаточно зайти на сайт www.mytexosmotr.online и заполнить приведенную форму, указав свои данные и данные транспортного средства. Также вы можете просто загрузить на сайт фото необходимых документов. После того, как вы заполнили форму, система сразу же отправляет ваши данные на станцию прохождения технического обслуживания. Вам остается лишь оплатить услугу, и на свой электронный адрес вы получите ответ от ПТО для оформления полиса ОСАГО. Все предельно ясно и интуитивно понятно, на оформление диагностической карты у вас не уйдет более 5 минут.

Оплата

Оплатить диагностическую карту вы можете несколькими способами: классическим переводом через интернет-банк (Сбербанк-онлайн), переводом со своего мобильного телефона, электронными деньгами и через терминалы оплаты. Обязательно при оплату в комментариях к платежу следует указывать регистрационный номер вашего транспортного средства.

В случае использования промокода на скидку сумма платежа изменяется.

Возможны вопросы и ответы на них

При оформлении любого вида документов у большинства людей возникает немало вопросов, когда все происходит в офисе продаж или на станции ТО, то задать их можно ответственному сотруднику. На сайте можно сделать тоже самое, для этого достаточно написать свой вопрос в соответствующем окне. Практически сразу же на него вы получите ответ от специалиста.

На сайте есть разделов вопросов-ответов, где вы сможете найти актуальную информация на интересующую вас тему, ведь, по сути, вопросы всегда одинаковые.

Оформление ОСАГО

Диагностическая карта прохождения ТО сразу же заносится в единую базу, вам совсем не обязательно предоставлять саму карту для оформления ОСАГО, достаточно 15-значного номера договора. Вы сможете также через сайт оформить полис ОСАГО.

Как сэкономить

Те, кто оформляет диагностическую карту, получают промо-код на скидку в 100 рублей на оформление следующей карты. Причем скидки суммируются, а это означает, что при наличии нескольких промо-кодов вы сможете оформить диагностическую карту практически бесплатно.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти