Названы лучшие в Украине универсалы: привлекают ценой и недорогим обслуживанием

Пока кроссоверы завоевывают рынок, в Украине и Европе универсалы не сдают позиций. «Твоя МАШИНА» приводит пять лучших моделей универсалов.

Skoda Superb Combi

Технологии VW и Audi делают авто надежным, хорошо управляемым, безопасным и экономичным. Имеется большой ассортимент бензиновых и дизельных двигателей, механических и автоматических коробок передач. Некоторые модели доступны в полноприводном варианте, есть и гибридная версия.

BMW 5 Series Touring

Спортивный автомобиль от немецкого премиум-производителя объединяет в себе роскошь и высокое качество сборки. Салон не имеет ничего лишнего и изготовлен из добротных материалов. Предлагается широкий ассортимент бензиновых и дизельных двигателей.

Subaru Outback

Этот автомобиль может стать лучшей альтернативой кроссоверам. Машина оснащена 2,5-литровым двигателем, полным приводом и клиренсом в 213 мм. Такое оборудование позволяет свободно преодолевать бездорожье. Также комфортен салон, а стеклянная панорамная крыша добавит от поездки новые впечатления.

Renault Logan MCV

Небольшой универсал сочетает в себе практичность и доступность. В линейке двигателей есть и дизельные, и бензиновые агрегаты. Выделить среди них можно четырехцилиндровый 1,5-литровый дизельный агрегат с мощностью 90 л.с., идущий в паре с «механикой». Расход в смешанном цикле составляет 3,9 л.

Volvo V60

Автомобиль собрал в себе практичность, комфортабельность и стиль, а обновление в 2018 году сделало его еще более привлекательным. У машины хорошо укомплектован салон, а мощные двигатели работают с автоматической трансмиссией.

Читайте также: Назвали лучшие компактные кроссоверы и внедорожники

Источник apostrophe.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять