Шины из Германии б/у на величайшем складе интернет-магазина «Шина 365»

Если требуется срочно поменять шины, а финансы ограничены, хорошей альтернативой станут шины б/у из Германии.  Протектор на таких шинах практически не стерт, они не клееные, великолепно могут прослужить еще не один сезон.

Многие сомневаются стоит ли тратиться на товар, уже бывший в эксплуатации. Но знающие люди понимают: лучше купить по приемлемой цене покрышки премиум-класса, аккуратно использованные один сезоне европейцем, чем за ту же сумму приобрести новые шины, но куда ниже по классу качеству и менее авторитетного производителя.

Почему стоит выбрать европейские б/у шины

Опытные автовладельцы прекрасно информированы о высоком качестве шин из Германии, даже если они уже были в употреблении. Качество европейских дорог значительно отличается от отечественных. У европейцев другие навыки вождения. Они не имеют привычки экономить на автомобиле и могут позволить себе менять шины каждый сезон.

Как правило, гарантия на новый автомобиль предусматривает замену шин на протяжении 2-3 лет после покупки. Немцы пользуются этим правом и даже если испорчена одна шина, меняют на новый весь комплект. То есть, в разряд «б/у» попадают детали, которые почти не были в эксплуатации, при этом эксплуатировались самым щадящим образом.

Преимущества шин б/у из Германии вкратце:

  • Доступная цена – почти новый товар с отличной скидкой;
  • Достойное качество – б/у из Европы значительно надежнее и функциональнее, чем у нас;
  • Широкий выбор – можно подобрать шины любой модели;
  • Не нужно долго ждать – в наличии почти всегда есть то, что требуется.

Есть и свои недостатки шин, бывших в употреблении. Они прослужат несколько меньше, чем новые аналоги. Но, учитывая доступную стоимость, комплект легко можно заменить при необходимости через несколько месяцев. Но практика показывает, что европейские б/у шины исправно служат столько, сколько требуется.

Где лучше купить

На площадке Шина 365 предлагается достойный выбор бывших в употреблении шин, закупленных в Европе. Компания сотрудничает с проверенными поставщиками и дает гарантию на свою продукцию (сроки зависят от вида шин и степени изношенности товара). По необходимости компания примет индивидуальный заказ и в сжатые сроки доставит прямиком из Германии шины б/у необходимой марки.

Интернет магазин «Шина 365» – это огромный выбор разнообразных покрышек из европы с изщносом не более 50%. Здесь дадут полноценную, развернутую консультацию по вопросам касательно выбора нужных моделей и вида шин б/у из Германии. А также на глазах покупателя проведут монтаж и тестирование. Никаких «котов в мешке» – все честно и отвественно. Отзывы и солидная база постоянных клиентов работают лучше любой рекламы и подтверждают репутацию компании. Если вы не хотите переплачивать и терять на качестве, рисковать безопасностью на дороге и ограничивать себя в скорости – вы оказались там, где нужно.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти