Автомобильные запчасти от интернет-магазина “ЗипАВТО”

Интернет-магазин ЗипАВТО предлагает своим потенциальным покупателям широкий ассортимент автомобильных запчастей по самым доступным ценам. Каталог товаров представлен запасными часами для известных отечественных и зарубежных марок авто и постоянно пополняется интересными новинками.

Оригинальные запчасти ведущих брендов

Volvo, Lexus, Fiat, Infiniti, Mazda – все это лишь малая толика тех автомобильных брендов, продукция которых представлена на виртуальных витринах интернет-магазина ЗипАВТО. Ассортимент запчастей непрерывно расширяется, поэтому покупатели могут быть уверены, что смогут подобрать для себя максимально подходящий под их запросы вариант.

Не забывают в интернет-магазине и о поклонниках отечественных авто – запчасти для них также можно найти в продаже. Пока что упор в своей работе компания делает на работу с зарубежными брендами, однако в скором времени владельцы российских моделей авто тоже смогут приобрести для себя качественные детали.

Высокое качество – доступные цены

Каталог автомобильных запчастей компании “ЗипАВТО” поделен для удобства покупателей на несколько категорий:
– шины и диски;
– электрооборудование;
– ЛКМ;
– масла;
– автохимия и аксессуары;
– хозяйственные товары;
– запчасти;
– дополнительное оборудование.

Вся продукция, реализуемая компанией, проходит процесс обязательной сертификации и только потом поступает в продажу. Более того, «ЗипАВТО» никогда не связывается с сомнительными поставщиками и торгует лучшими оригинальными запчастями от производителей с мировыми именами и кристально чистой репутацией.

Отдельным направлением деятельности является качественно налаженная работа с оптовыми покупателями, которые всегда могут рассчитывать на получение скидок при заказе крупных партий автомобильных запчастей. К каждому такому клиенту приставляется персональный менеджер, берущий на себе решение всех вопросов по подбору товара, оформлению покупки и быстрой доставке.

Доставка и оплата

Доставка приобретенных покупателем автозапчастей по городу Киеву осуществляется бесплатно. Что же касается перевозок по Украине, то они осуществляется службой «НОВАЯ ПОЧТА».

Оплатить заказанный товар предлагается одним из трех способов: через банк, в кассе «ЗипАВТО» или же наличными при получении запчастей на складе. Также в компании регулярно проводятся интересные акции, участие в которых позволяет приобрести нужную продукцию по сниженным ценам.

“ЗипАВТО” – интернет-магазин автомобильных запчастей, равных которому в Украине  по ассортименту и качеству сервиса попросту не существует!

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти