ОСАГО онлайн – оформление электронных полисов автогражданки

Обязательное страхование автогражданской ответственности (ОСАГО) – обязательный атрибут автолюбителя, как и водительские права. Его наличие у водителей регулируется Правилами дорожного движения и его отсутствие является причиной для штрафа. Суть его заключается в том, что в случае ДТП, произошедшем по вине владельца полиса, выплачивать деньги пострадавшим будет не он, а страховая компания. Вы можете оформить полис ОСАГО онлайн, перейдя по ссылке https://polis.ua/osago.

Это быстро, просто и дешево, а главное, вы сэкономите время на ожидании в очереди и сократите число бюрократических препон. Вы получаете полис, не выходя из дома, а мошенничество со стороны продавца исключено. ОСАГО покроет все расходы потерпевшим в аварии по вашей вине.

Максимальная сумма возмещения ущерба по ОСАГО – 260 тыс. грн. При спорных случаях, когда невозможно точно установить виновника ДТП и прояснить все обстоятельства происшествия, сумму компенсации может установить суд. Причем в дополнение вы имеете возможность приобрести полис дополнительной ответственности. По нему страховые выплаты превышают установленные по ОСАГО 260 тыс. грн. 30 млн., и вы надолго обезопасите ваше дорогое авто от непредвиденных факторов.

Оформить страховой полис онлайн абсолютно законно. Вам не обязательно идти в офис страховой компании – не выходя из дома бланк полиса достаточно распечатать и возить с остальными документами. Если вас остановит сотрудник полиции, он может проверить его подлинность через государственный номер автомобиля или проверив в базе номер электронного полиса.

При оформлении на сайте документы даже не надо сканировать или фотографировать: весь процесс идет через BankID. Через пять минут на ваш электронный ящик проходит готовый полис.

Стоимость ОСАГО рассчитывается исходя из следующих факторов. Это:

• тип авто (грузовой или легковой);
• правовая принадлежность (физическое или юридическое лицо);
• стаж и возраст водителя;
• область Украины;
• технические характеристики авто (мощность, максимальная скорость, пробег);
• история авто (были ли ДТП с участием этого водителя, особенности ремонта и технического обслуживания);
• другие факторы.

Приобретая ОСАГО на сайте, вы можете сравнить преимущества, которые мы обеспечим. Если возникнут вопросы, пишите нам или звоните на горячую линию. Автострахование с нами – уверенность в завтрашнем дне.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять