Подъемник плунжерного типа для СТО: ключевые плюсы установки

Рациональная организация ремонтной зоны СТО — основная задача при выборе подъемного оборудования. На сегодняшний момент наиболее универсальными признаны подъемники плунжерного типа. Их стоимость не низкая, но если учесть, что один автоподъемник помогает экономить до 40 процентов площади, в конечном итоге вы быстро компенсируете расходы, и в скором времени начнете работать в плюс. Да и клиенты оценят уровень технического оснащения автосервиса.

Подъемники плунжерные в Киеве: купить в компании «Автомеханика»

Совершенно очевидно, что для большинства владельцев автосервисных мастерских огромное значение при выборе подъемного оборудования имеет его стоимость. Подобрать оптимальный подъемник для СТО в Киеве и по Украине в целом можно в компании «Автомеханика», которая напрямую сотрудничает с ведущими европейскими производителями: AMI, Maha, Hoffman, Rotary-Lift, Corghi, Butler, Blitz и другими. В чем же заключаются основные выгоды установки плунжерных автоподъемников:

  • минимальные требования к помещению автосервиса — достаточно обеспечить отступ от стен 80-100 см;
  • возможность монтажа в уровень с полом — в таком случае установка происходит в заранее подготовленные углубления;
  • подходят для обслуживания различных типов транспортных средств — от компактных городских седанов до полноразмерных внедорожников и даже микроавтобусов;
  • используются для выполнения различных видов ремонта и техобслуживания, вплоть до шиномонтажа и регулировки развал-схождения (подъемники с длинной платформой);
  • надежны и просты в эксплуатации.

К примеру, если сервис специализируется на ремонте коммерческого транспорта и кроссоверов, в компании «Автомеханика» предложат автоподъемники плунжерные с телескопическими лапами для захвата. В платформенных же вариантах длина может регулироваться, что позволяет поднимать авто за днище, либо с размещением колес на платформе.

Что нужно знать при выборе плунжерного подъемника

Несмотря на простоту устройства и управления, они требуют своевременного обслуживания. Поскольку платформы закреплены на выдвижных штоках гидроцилиндров, очень важно следить за качеством и чистотой гидравлической жидкости, то есть, необходимо регулярно заменять масляные фильтры. В идеале, если заказываете автоподъемник на СТО у проверенных поставщиков, вам будет гарантирован полный спектр услуг: помощь с выбором, монтаж, пусконаладка, обучение персонала, техническая поддержка в случае обнаружения неисправностей.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять