Прокат авто в Москве от компании «Elite car»

Компания «Элит-кар» предоставляет услуги в МСК, связанные с арендой автомобиля для поездки по городу, на мероприятие и других целей. Прокат авто в Москве обойдется недорого, если обратиться в компанию, которая работает для вас. Есть машины эконом, бизнес класса, а также элитные транспортные средства. Они предоставляются с возможностью последующего выкупа. Если вы находитесь в поисках фешенебельного и надежного транспорта, то прокат BMW в Москве будет идеальным решением.

Прокат авто на выгодных условиях

Каждый клиент получает право выбрать автомобиль, учитывая собственные предпочтения, финансовое положение. Во время эксплуатации его легко поменять на другую марку или модель. Аренда авто является комфортным и современным решением для тех людей, которые ценят деньги, время. Автопарк насчитывает более 100 единиц техники. А потому вы всегда сможете поменять авто, если сломался ваш автомобиль или необходимо быстро добраться до нужного места. Машина бизнес или ВИП-класса станет идеальной возможностью продемонстрировать своим коллегам или партнерам свой высокий статус. Все автомобили находятся в исправном состоянии, регулярно проходят техобслуживание, они застрахованы и ожидают вас. Elite car любит радовать своих клиентов, а потому регулярно проводит акции.

Для того чтобы воспользоваться услугой, потребуется небольшой набор документов – это водительское удостоверение, паспорт. Расценки зависят от срока аренды и модели автомобиля, указаны за сутки и без водителя. Как правило, прокат будет выгодней, чем покупка собственного автомобиля.

Возможно, вас заинтересует такая дополнительная услуга, как GPS-навигатор. Он помогает ориентироваться на незнакомом месте. При необходимости машина будет подана или возвращена в офис сотрудником фирмы. Можно заранее забронировать машину на нужное время. Для того чтобы получить более подробную информацию, следует позвонить по адресу или заполнить форму. Сотрудники компании «Элит-Кар» готовы обеспечить вас автомобилем для удобного передвижения по городу.

Преимущества заказа авто в Elite car:

• Огромный ассортимент машин. Он постоянно пополняется
• Приемлемые цены, постоянно проводятся акции
• Хорошее состояние ТС, которые постоянно проходят ТО
• Сервисная поддержка
• Возврат и доставка авто независимо от времени

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять