Какими ключевыми достоинствами обладает летняя и зимняя автомобильная резина Lassa

Украинский рынок шинной продукции может похвастаться многообразием моделей покрышек, предназначенных для автомобилей различного класса престижности и типа кузова. При этом в последние годы все более распространенными становятся шины брендов, которые ранее были малоизвестными в нашей стране. Особое место в ассортименте бюджетной автомобильной резины занимают покрышки торговой марки Lassa, которые характеризуются первоклассным качеством и демократичной стоимостью.

Купить авторезину Lassa в Украине можно в интернет-магазине «Аскания Шина». Благодаря прямым поставкам покрышек с завода изготовителя магазин предлагает высококачественные шины, которые соответствуют высоким требованиям европейских стандартов. На странице каталога официального сайта https://ascania-shina.com/shiny/lassa представлен широкий модельный ряд резины, поэтому любой клиент имеет возможность подобрать подходящие шины для автомобиля конкретной марки, модели и года выпуска. А благодаря быстрой доставке покрышек по всей Украине не придется долго ждать своего заказа.

Особенности производства шинной продукции Lassa

Авторезина торговой марки выпускается турецкой компанией Birsa, созданной в 1974 г. В конце 1980-х годов производитель присоединился к мировому лидеру Bridgestone, что поспособствовало активному росту и развитию предприятия. Благодаря внушительным финансовым вливаниям турецкая компания модернизировала производство, внедрила несколько инновационных технических и дизайнерских решений, что позволило существенно повысить качество выпускаемой шинной продукции.

Производитель постоянно создает новые линейки покрышек, и сегодня в каталоге Birsa представлено свыше 400 моделей автомобильных шин. Предприятие имеет собственный исследовательский центр с прекрасной лабораторией, где проводятся специализированные тесты и испытания выпускаемой резины, что практически исключает заводской брак.

Особенности летних покрышек Lassa

В процессе создания летней резины турецкие инженеры стараются добиться максимальных эксплуатационных характеристик. Данные шины удовлетворяют потребности широкого круга автомобилистов с точки зрения безопасности, управляемости и комфорта. Специально разработанные протекторные рисунки гарантируют максимальную устойчивость при высокоскоростном режиме езды. А грамотно продуманные схемы ламелей в сочетании с широкими водоотводящими каналами способствуют эффективному удалению воды из места контакта с дорожным полотном, препятствуя эффекту аквапланирования на мокром асфальте.

Достоинства зимней резины Lassa

В производстве шин для зимнего сезона турецкая компания использует специальные резиновые смеси, которые гарантируют повышенную износостойкость и надежность сцепления с заснеженными и обледенелыми дорогами. Оптимальное расположение блоков протектора улучшает самоочищение, что увеличивает проходимость по рыхлому и укатанному снегу. Дополняет список достоинств зимней резины Ласса превосходная управляемость и невысокая шумность, что делает езду на турецких покрышках комфортной и безопасной.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять