Автовышки Paksan – новый, но весьма востребованный бренд в Украине

Предназначением автовышек является обеспечение, как самого факта проведения всего комплекса высотных работ, так и обязательное создания всех условий, при которых эти работы будут эффективны и безопасны. Автовышки широко применяются в коммунальной деятельности, электро- и газоснабжающими предприятиями, а также для проведения монтажных общетехнических мероприятий в обширном перечне направлений производственной деятельности.

Востребованность данной разновидности спецтехники послужила тому, что проектирование и создание автогидроподъемников оказалось одной из важнейших сфер приложения усилий специалистов торговой марки Polycar. Как раз, и специализирующейся на выпуске всевозможной специальной техники различного назначения.

Названная компания уже широко известна на рынке спецтехники в Украине, как разработчик санитарных авто, кузовных конструкций для грузового транспорта, автоэвакуаторов, машин для работников силовых ведомств и многих других разновидностей автомобилей, предназначенных для выполнения сложных производственно-хозяйственных задач.

Немалое количество проектов реализовано инженерно-технической командой Polycar уже и в отрасли производства автогидроподъемников. С уже изготовленными и сданными заказчику единицами этой техники можно ознакомиться на специальной странице официального сайта https://polycar.com.ua/avtovyshky/ в разделе «Готовые решения».

Кстати, там же среди уже реализованных проектов есть самая свежая разработка компании: автовышка на базе шасси автомобиля МАЗ с телескопическим гидроподъемником марки Paksan KT 285. Polycar уже далеко не на первой своей разработке применяет подъемники, изготовленные данным турецким брендом, ранее компания предлагала автовышки различных брендов, но со временем остановилась именно на этом. Ранее подъемные конструкции Paksan были установлены на автомобили Isuzu, Mercedes, MAN, Renault, Hyundai, другие модели МАЗов.

Для реализации этих проектов использовались разные модификации подъемников с различными технико-эксплуатационными характеристиками, и все они сейчас успешно используются заказчиками техники в разных регионах Украины. Многократный опыт применения подъемных устройств марки Paksan послужил тому, что сейчас украинский разработчик кузовных конструкций является официальным партнером турецкого производителя. Благодаря чему теперь расширен спектр предоставляемых услуг для гидравлических подъемников с сохранением гарантий изготовителя, доступом к оригинальным запчастям, гарантийным ремонтам и прочим видам обслуживающих мероприятий.

При этом оптимизирован подбор нужной модификации подъемного приспособления, необходимого для комплектации авто, предоставляется квалифицированная консультационная поддержка.

Номенклатура используемых подъемных средств позволяет изготавливать спецтехнику с рабочей высотой в интервале от 12 до 45 м. Корзины, которые используются для их оснастки, обладают набором таких характеристик:

  • Простота управления. При этом управлять ими можно, как с земли, так и из самой люльки;
  • Наличие системы электроснабжения с надежной изоляцией. Что позволяет персоналу безопасно и эффективно использовать рабочий электроинструмент;
  • Комплектация приспособлениями, обеспечивающими безопасность эксплуатации: система сигнально-световых устройств, блокираторы гидравлического контура, срабатывающие при условии обнаружения неполадок в его работе, измерители уровня крена, ветровой нагрузки и т.д.;
  • Рамно-платформенная конструкция, изготавливаемая специалистами Polycar, всегда оснащается двумя парами выносных гидроопор (аутригеров), также снабженных средствами безопасности (специальные датчики и блокирующие устройства). Что всегда гарантирует нужный уровень устойчивости всей системы в работе и безопасность непосредственного выполнения всех операций на высоте.

Кроме этого, Polycar по желанию заказчика может оснащать автогидроподъемники дополнительными техническими средствами (например, лебедки или другие приспособления). А также готов к исполнению других нестандартных решений для спецтехники, успешность выполнения которых гарантирована высокой технической оснащенностью и богатым опытом в сфере производства.

Подробнее на polycar.com.ua.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять