Порошковая покраска дисков в шиномонтажном центре «BlackTyre»

Почему клиенты выбирают шиномонтажную мастерскую «BlackTyre» – наши преимущества

Автомастерских в Киеве множество. Разумеется, каждая старается выделиться, погромче крикнув: «Приезжайте к нам – именно здесь всё самое лучшее». Водители – люди доверчивые, и клюют на агрессивную рекламу, которая в реальности, увы, часто оказывается «пустышкой». В итоге, и вы разочарованы, и проблема не решена. Понять водителей просто – каждый хочет для своей машины лучшего обслуживания, ведь это, в конечном счете, обеспечивает наиболее комфортный и безопасный процесс езды.

 

Киевский шиномонтажный центр «BlackTyre» (https://www.blacktyre.kiev.ua/) избегает громких лозунгов, ведь мы и так знаем свои сильные стороны. Но что еще важней – их знают наши клиенты.

– мы работаем в этой сфере уже 5 лет;

– опыт каждого нашего мастера не менее 10 лет (это настоящие профи).

– мы используем только самое современное оборудование;

– зона ожидания (TV, Wi-Fi, кофе/плюшки) оформлена очень уютно;

 

Кто-то заезжает к нам случайно, просто двигаясь по левому берегу на Осокорках, но большинство, целенаправленно следует к нам на Центральную/Садовую 57 (м. Славитич), прислушиваясь к совету своих друзей. Главное, обе эти категории, единожды воспользовавшись нашими услугами, практически в 100% случаев становятся нашими постоянными клиентами.

Вы отлично знаете, как тяжело найти «свою мастерскую». Такую:

– где вам подходит качество услуг;

– скорость обслуживания;

– профессионализм мастеров, да и сам процесс общения с ними;

Любой автолюбитель подтвердит, что найдя такое место, держишься за него обеими руками, иногда даже специально проезжая полгорода, только чтобы попасть именно сюда, в «BlackTyre».

Что дает порошковая покраска дисков?

У нас обширный перечень предоставляемых услуг. В этом материале расскажем чуть подробней об одной из них, весьма популярной – «Покраске дисков».

Будь вы самым аккуратным водителем в мире, со временем, автомобилю все равно придется «наводить марафет». От царапин, потертостей и коррозии на колесных дисках никуда не деться. А иногда просто хочется чуть освежить их потускневший вид.

Порошковая покраска дисков:

– продлевает срок их эксплуатации;

– возвращает им яркость и глубину цвета;

– но что важней – защищает от химического и механического воздействия окружающей среды (летний плавящийся асфальт, осенние ливни с грязью, мороз с ядреным химраствором зимних дорог);

Кстати, в теории такая порошковая покраска литых дисков, да и любых дисков, в принципе, помогает им выдерживать широчайший диапазон перепада температур – от -60 до +150°С (хотя на практике вы вряд ли проверите это утверждение в ПОЛНОЙ мере))

«BlackTyre» – этапы порошковой покраски литых дисков и дисков всех других типов

 

Вы можете покрасить 1, 2 или 3 диска, но бывалые водители обычно, обновляют сразу весь комплект. Сам процесс порошковой окраски дисков многоуровневый и требует большого внимания на каждом этапе. Подробно прочесть о нем, и ознакомиться с фотографиями готовых работ можно на нашем сайте, если же коротко, то мы:

  1. Делаем шиномотаж (если требуется) и восстанавливаем геометрию диска;
  2. Удаляем старую краску в пескоструйном аппарате;
  3. Убираем все дефекты на поверхности;
  4. Делаем фосфатирование (обработку антикоррозийным покрытием);
  5. Помещаем в печь для обезжиривания поверхности;
  6. Наносим первый грунтовый слой пистолетом напылителем;
  7. Наносим порошок множеством слоев, каждый из них обрабатываем в спецкамере с высокой температурой;
  8. Закрепляем специальным лаком на финальном этапе работы. Отметим, что мы красим не только лицевую часть, а весь диск полностью;

Гарантия на покраску дисков в «BlackTyre» и 3 уровня скидочной программы для клиентов

Мы выполняем порошковую покраску легкосплавных дисков одиннадцати диаметров (от R13 до R24) с гарантией 3 года. Железные диски девяти диаметров (от R13 до R22.5) получают от нас гарантию на 1 год. Подчеркнем, что эффект будет сохраняться гораздо дольше, и мы могли бы дать бОльшую гарантию, ведь уверены в качестве своей работы. Но будем с вами честны – хочется застраховаться от «лихачей», ведь никогда не знаешь, какой водитель заезжает к вам в бокс впервые, и насколько бережно он эксплуатирует машину на наших дорогах в дальнейшем…

Конечно, с нашими постоянными клиентами отношения более теплые и доверительные. Для них разработана скидочная программа, где «Серебряная карта» дает 5% скидки. Если вы приводите к нам пару друзей, то получаете «Золотую карту» на 7%. Есть еще «Черная карта» на 10%, но подробнее о ней лучше узнайте у нас на сайте или по телефону 0671401300.

Как формируется цена на покраску дисков в киевской шиномонтажной компании «BlackTyre»

При покраске дисков цена – важный фактор для клиента. Мы не занижаем стоимость услуг и не улетаем в «космос». В этом вопросе «BlackTyre» реалисты  и цена формируется исходя из:

– диаметра дисков;

– степени их повреждений, которые нужно будет убрать;

– типа покраски (зависит от материала);

 

Обычно полный цикл покраски дисков занимает 2 дня, но в экстренных случаях мы всегда готовы пойти вам на встречу, достичь компромисса, и выполнить задачу за 1 рабочий день.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять