Современное производство — залог надежности зерновозов Egritech

Компания «Egritech» – современное украинское промышленное предприятие, специализирующееся на изготовлении сельскохозяйственной техники. Продукция ориентирована на современного потребителя и позволяет значительно упростить работу аграриев в период сбора урожая.

Под брендом «Egritech» изготавливаются бункеры-накопители, полуприцепы и прицепы самосвальные, а также зерновозы. Об изготовлении последних мы более подробно и поговорим в нашей статье.

Несмотря на то, что наша компания достаточно молодая, но мы уже нашли своего потребителя, наработали определенные кейсы и получили обратную связь о работе продукции. Одной из наших преимуществ является именно динамичность и готовность подстраиваться под потребности рынка и потребителей.

Чтобы обеспечить эффективное перевозки урожая, мы предлагаем аграриям использовать автопоезда зерновозы нашего производства АСПС 2646 на базе шасси МАЗ или КамАЗ.

Предприятие ответственно относится к процессу изготовления зерновозов. Несколько лет назад были полностью автоматизированные линии изготовления продукции. Так, в компании полностью отошли от ручного труда и установили современное оборудование с числовым программным управлением:

  • роботизированный сварочный комплекс Fanuk
  • вертикально-фрезерный центр Victor
  • горизонтально-фрезерный центр Doosan
  • машины плазменной резки Eckert, в том числе с 3D головкой
  • гидравлические гибочные машины
  • дробеметная рольганговая установка Sciteex
  • современные сушильно-покрасочные камеры

Автоматизация производства полностью нивелировало влияние человеческого фактора и обеспечила высокое качество зерновозов. Теперь выполнение всех технологических процессов, от очистки металла к покраске, выполняется по заданным параметрам и отличается высокой точностью.

Уже при проектировании техники просчитываются ее идеальные характеристики, которые позволят перевозить максимальный вес урожая. Выбор толщины модели шасси тягача, колесной формулы, способов разгрузки, марка осей — далеко не полный перечень параметров, которые тщательно выбираются специалистами нашего конструкторского отдела.

Совокупность этих мероприятий позволяет нам гарантировать нашим клиентам качество и надежность приобретенных зерновозов.

Подробней – https://egritech.org/zernovoz

Источник Egritech
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять