iPhone 12 Pro: дизайн и производительность

Достаточно интересным и необычным получился Айфон 12 Про. Смартфон имеет красивый и шикарный внешний вид. Данная модель стала лучше предшественника во всем. Например, телефон получил светосильную и качественную камеру, надежный экран, Лидар, MagSafe и Dolby Vision. У смартфона Айфон 12 Про шикарный дисплей, беспрецедентная производительность, долговечные материалы в конструкции.

Дизайн

У  гаджета блестящая сталь, которая делает его более эффектным и необычным. Диагональ экрана значительно выросла, но общие размеры смартфона стали немного меньше. Модуль тыльной камеры выступает из корпуса на 1.75 мм. Тыльная сторона очень приятная на ощупь. Рамка позволяет телефону не выскальзывать из рук.

Смартфон очень качественно собран, все элементы плотно подогнаны друг к другу. Сама конструкция прочная и надежная, чтобы смартфон не деформировался при прогибе и падении. В смартфон Айфон 12 Про добавили внутрь корпуса защиту от пыли и влаги по стандарту IP68. Благодаря такой функции телефон может выдерживать погружение под воду. Производитель уверяет, что смартфон продержится на глубине до 7.5 метров до получаса. У предыдущего телефона Айфона 11 Про максимальная глубина была всего лишь 2 м.

Смартфон можно приобрести в четырех цветах:

  • Silver;
  • Graphite;
  • Gold;
  • Pacific Blue.

Металлический лоток для карточки может вместить только одну nanoSIM. Внешняя часть элемента никак не отличается по оттенку и фактуре от рамки корпуса.

Автономная работа iPhone 12 Pro

В телефоне стоит батарея, у которой емкость составляет 2815 мАч. Смартфон по автономной работе практически не отличается от Айфона 12. Производитель предоставил данные по автономной работе. Например, можно смотреть различные видео до 17 часов, вести стриминги до 11 часов и слушать музыку до 65 часов.

Мощный чипсет в iPhone 12 Pro

Айфон 12 Про имеет чипсет Apple A14 Bionic. Он является быстрым и мощным из всех, которые раньше устанавливались в Айфонах. Он был создан с использованием 5-нанометрового технологического процесса. Чипсет отличается от других большой производительностью и качественной камерой.

Вывод

Многие люди выбирают именно Айфон 12 Про, так как знают, что телефон действительно современный и инновационный. В смартфоне установлен не только производительный чипсет, но и большой дисплей. Сами по себе iPhone 12 Pro отличные девайсы, поэтому ими пользуются многие поклонники компании Apple.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять