EcoFlow Delta – новейший стандарт мощных переносных генераторов

EcoFlow Delta 1300-EU – инновационная зарядная станция портативного типа, оснащенная быстро заряжаемым аккумулятором, мощность которого составляет 1260 Вт/ч, и разъемом, позволяющим подключать аппарат для зарядки батареи к солнечным панелям. Несмотря на компактные размеры в этой модели удалось интегрировать лучшие технологии и возможности, комбинация которых позволяет с гарантированной стабильностью подавать питание одновременно на 11 устройств.

Особенности EcoFlow Delta

Станция для зарядки EcoFlow Delta 1300-EU – экологически безопасное оборудование, разработанное с применением технологии оперативного заряда, благодаря которому аккумуляторная батарея устройства заряжается из полностью разряженного состояния до 80% всего за 60 минут. При этом генератор абсолютно совместим с разными устройствами, подающими питание.

Запуск и дальнейшая работа генератора осуществляется в несколько раз оперативнее, чем у аналогов конкурирующих брендов. Для повышения эксплуатационного срока станции и гарантирования ее надежности, производители при изготовлении корпуса решили использовать прочную и влагоустойчивую сталь, которую скомбинировали с элементами из алюминия. Эргономичный металлический кожух не только защищает внутренние узлы от механического повреждения, но и обеспечивает приток воздуха к силовому узлу через вентиляционные решетки и снижает вероятность его перегрева. Благодаря естественной системе охлаждения, аппарат не вибрирует во время работы и практически не создает шума.

Использование металла не сказалось на массе устройства, вес которого достаточно небольшой и составляет всего 14 кг.

Преимущества зарядной станции

Аккумуляторный генератор Ecoflow Delta купить по ссылке, который можно прямо сейчас, прост в использовании и не выделяет вредных выхлопов, поэтому его можно применять в помещении. Он не вибрирует, стабильно выдерживает скачки напряжения и имеет другие плюсы:

  • стоимость EcoFlow Delta ниже, чем аналогичные по мощности бензиновые, газовые или дизельные генераторы;
  • для зарядки аккумулятора достаточно подключить стандартный кабель к розетке или солнечным панелям;
  • прибор способен заряжать электроприборы и инструменты мощностью до 1800 Вт;
  • генератор может зарядить электромобиль на движение протяженностью до 10 км;

Кроме того, зарядная станция оснащена дисплеем и световой индикацией позволяющей контролировать рабочие параметры устройства.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять