Nissan официально представили экстремальный пикап Navara PRO-4X Warrior

Компанией Nissan был официально представлен экстремальный пикап. Navara PRO-4X Warrior полностью изменен внешне и усовершенствован системой для проезда по бездорожью.

На новом образце модернизирована дуга, значительно изменена подвеска с подъёмным комплектом около 40 мм, установлены светодиодные световые балки и покрышки увеличенной проходимости. Цена пока неизвестна.

Его предшественник Nissan Navara N-TREK Warrior пользовался большой популярностью. По такой же схеме будет преобразован и новый пикап: вначале будут модернизированы подвески, демпферы большого объема; пружины Tenneco заменены на 2-ступенчатые, установлены новые передние отбойники. Вездеходные покрышки на специальных 17-дюймовых дисках были сохранены, а клиренс экстремального автомобиля – 270 мм. Автомобильные журналисты подчеркивают, что это даст возможность вездеходу легче проходить по бездорожью и преодолевать брод.

Благодаря модернизированной подвеске автомобиль сможет изменить угол въезда. Обновленный стальной упор без обруча и вмонтированная светодиодная подсветка значительно укреплены дополнительной модернизированной защитой днища. Предполагается, что колея от передних и задних колес может увеличиться на 30 мм.

Под капотом находится 2.3-литровый 4-цилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом мощностью 190 л.с. (450 Нм), работающий на дизельном топливе.

Источник tarantas.news
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять