Водителя зажало между автомобилями во время уличной драки: видео

В австралийском Перте девушка наехала на оппонента своего спутника в уличной драке. Ужасающие кадры, как мужчину зажало между двумя авто, попали в сеть.

Инцидент произошел на днях. На опубликованных кадрах видно, как трое водителей из-за ДТП устроили на дороге эмоциональный спор, который перерос в драку. В какой-то момент один из участников потасовки оказался зажат между автомобилями.

Выяснилось, что на него наехала девушка его оппонента в уличной драке — сев за руль синего хэтчбека Hyundai i30, она прижала обидчика своего партнера к другой машине. Эпизод также попал на камеру. Под дикие крики пострадавшего и очевидцев, требующих от водителя немедленно сдать назад и освободить пострадавшего мужчину виновница аварии подчинилась требованиям.

При этом оказывать помощь своей жертве она не стала. Более того, забрав своего спутника, девушка мгновенно скрылась с места происшествия. Благодаря многочисленным очевидцам, избежать правосудия ей не удалось. 27-летнюю виновницу наезда вместе с её парнем задержала полиция.

Пострадавший же мужчина получил серьезный перелом ноги, его госпитализировали в больницу. Видео инцидента доступно по следующей ссылке.

Источник DailyMail
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять