Объявлены цены и комплектации нового Duster 2021

Одной из наиболее популярных моделей Dacia/Renault является кроссовер Duster. Сочетание технологических и эксплуатационных характеристик, эстетичности внешнего вида и доступности цены делают его востребованным в том числе и на украинском рынке.

С 2010 года по текущее время продано около 2 млн. авто, включая 200 000 покупателей в самой Германии. Модификация Dacia Duster предусматривает светодиодные фары, указатели поворота, видоизмененные задние фонари, усовершенствованную мультимедийную систему и ряд нововведений в экстерьере и многое другое.
Важно отметить, что новый Duster более адаптированный к системе охраны окружающей среды. Количество выбросов CO2 значительно сократится, что достигается с помощью бензинового турбомотора ТСе 150.

Помимо уже перечисленного, внедрена система предупреждения водителя о слепых зонах, помощь при трогании с подъема и при спуске со склона (исключительно для полноприводных версий). Облегчают езду также “парковочный ассистент” и камера кругового осмотра.

Выход нового Duster запланирован на сентябрь 2021 года. Касательно цен, пока нет точной цифры, но стоимость начинается с отметки в 12 000 евро за базовую модель, 13 000 и 14 500 евро за модели комфорт-класса, а также 16 000 евро за топовую комплектацию.

Источник mmr.net.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять