Ланос по-японски: в продаже появился уникальный б/у автомобиль

На торговой площадке Ebay появилось объявление о продаже уникального японского седана – Subaru Impreza WRX STi Spec C 2005 года. Выпущено было только 1000 таких моделей с праворульной компоновкой.

Данный автомобиль был привезен из Японии в Великобританию. Находится он в идеальном состоянии и успел проехать всего 60 тыс. км. Продать его планируют примерно за 40 300 $.

Subaru Impreza WRX STi Spec оснащался 2,0-литровым оппозитным мотором с мощностью в 280 лошадиных сил и 422 Нм крутящего момента. ДВС работает в паре с шестиступенчатой МКПП и фирменной системой полного привода с дифференциалом DCCD.

Главными отличиями Impreza Spec C от обычной STI были: спортивные настройки подвески, улучшены тормоза и меньшая на 90 килограмм масса самого автомобиля. Снижения веса достигли при помощи более тонкого лобового стекла, алюминиевой крышки багажника, а также было уменьшено количество звукоизоляции. В стандартном оснащении модели нет ни кондиционера, ни электростеклоподъемников, а отличительной чертой спортивного седана является вентиляционный лючок в крыше и колесные штампованные диски 16-го диаметра, но также модель предлагалась с 17-дюймовыми легкосплавными дисками фирменного бронзового цвета.

Источник autocentre.ua

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять