Новый кроссовер Citroen C5 показали на живых фото

Компания Citroen решила обновить кроссовер C5 Aircross, который вышел 4 года назад, сообщает «Твоя МАШИНА».

Прототипы уже проходят дорожные испытания. Камуфляж скрывает внешность авто, но некоторые изменения разглядеть все же получилось. Так, новинка получила модернизированную решетку радиатора, видоизмененный бампер и иные защитные накладки Airbump. Оптика осталась той же формы, но с другой начинкой.

Интерьер не показали, но предполагается, что салон оснастят новой цифровой приборкой, системой мультимедиа с более крупным экраном и расширенным пакетом систем помощи водителю. Обновится и отделка салона. Линейка моторов не расширится. Останутся все те же 1,2-литровый трехцилиндровый бензиновый турбодвигатель на 130 л.с. и 1,6-литровая турбочетверка с отдачей 180 л.с.

Также в строю останется вариант с 1,5-литровым четырехцилиндровым турбодизелем мощностью 130 л.с. и гибрид с 1,6-литровым двигателем и электромотором. Ко всем агрегатам идет 6-ступенчатая МКПП или 8-диапазонная АКПП. Дебют новинки запланирован на 2021 год, а на рынок модель поступит не ранее 2022 года. Цена не названа, но актуальная версия стоит от 31 000 долларов.

Источник autocentre.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять