Подростки нашли заброшенную коллекцию классических автомобилей: видео

В Риу-Гранди-ду-Сул (Бразилия) подростки решили записать оригинальное видео для своего канала в заброшенном здании, которое было занято со старыми машинами. Среди них – Ford Model T, Citroеn DS, Chevrolet Corvair, Fiat 124 Sport Coupе, Renault Dauphine, Morris Oxford, Simca 8 и Hudson Hornet.

На втором этаже подростки нашли купе и кабриолет Austin A90 Atlantic, Chrysler Airflow, купе Ford 1938 и 1940 годов, фургон Ford 1951 года, Standard Vanguard, Renault Gordini, Ford Consul, Ford Taunus и даже трехколесный пикап Goliath! Кроме автомобилей здесь находилась техническая библиотека, детали от машин, коллекция бензонасосов и реконструкция старого кафе.

Ребята начали открывать машины и попросту лазили по ним. Некоторые и вовсе решили нацарапать смутные знаки на кузовах раритетных авто. После публикации этого видео нарушителей порядка нашла полиция и провела с ними и родителями воспитательную беседу. Как оказалось они забрались в частный музей, который функционировал в 2000-х.

После смерти владельца наследники не смогли прийти к общему решению, поэтому просто заперли ангар, оставив его без присмотра. Поэтому со временем музей стал выглядеть как заброшенный дом. Но после этого события владельцы вывезли часть дорогих машин , а остальные отмыли и выставили на продажу. Например, Fiat 124 Sport Coupе намерены продать за 65 000 реалов (12372 $).

Источник mmr.net.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять