Новый Chery Tiggo 7 Plus представлен официально

Компания Chery привезла на автосалон, открывшийся в Чэнду, обновленный вариант кроссовера Tiggo 7 Plus. Теперь для китайской новинкой доступны 3 силовых агрегата.

Под капотом Chery Tiggo 7 Plus по умолчанию устанавливается 1,5-литровый двигатель с турбиной, мощностью 147 л.с. Опционально вместе с этим агрегатом предложат еще и 48-вольтовый стартер-генератор, который улучшает динамику кроссовера на старте и уменьшает расход топлива. Но все характеристики данного агрегата пока не раскрыты. Не предоставила компания Chery информацию об особенностях другой гибридной установки, которая позже появится на Tiggo 7 Plus. Известно лишь то, что она базируется на 1,6-литровом двигателе.

Новый Tiggo 7 Plus имеет большую радиаторную решетку сделанную в формате пересекающихся между собой металлических планок. Вся оптика в китайской модели дополняется светодиодами.

Внутри кроссовера большая часть деталей обработаны искусственной кожей. Также имеются сдвоенные экраны, под которыми располагаются тонкие дефлекторы обдува и кнопка включения мотора. Ниже находится блок управления климат-контролем с двумя шайбами ​​и небольшим экраном. По примеру других моделей бренда китайская новинка комплектуется компактным рычагом КПП.

Судя по всему, обновленный Tiggo 7 Plus поступит на китайский рынок в ближайшие несколько недель.

Источник auto-portal.com.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять