Самые ожидаемые новинки Мюнхенского автосалона 2021

Уже 7 сентября, свои двери откроет Мюнхенский автосалон. Выставка получила официальное название IAA Mobility 2021 и продлится до 12 сентября.

Мероприятие станет самым крупным в этом году и впервые пройдет не во Франкфурте-на-Майне, а в Мюнхене.

Из-за переезда не у всех автопроизводителей была возможность принять участие в самой выставке. Например, концерн Stellantis отказался привозить свои новинки. Также будут отсутствовать стенды Toyota. Наибольшее количество машин будет представлено от концерна Volkswagen Group. Здесь покажут модели Audi, Cupra, Porsche и Volkswagen, а вот автомобилям Skoda места не нашлось.

В частности, Audi представит концепт Grand Sphere, а VW презентует шоу-кар ID.2 (или ID.1). Также будут показаны ID.5 GTX, Taigo и новый Поло. BMW привезет на выставку обновленные X3 и X4, новое купе 2-Series, а также водородный iX5 Hydrogen. MINI продемонстрирует концепт Vision Urbanaut. На стенде Mercedes выставят электрические EQE и EQS. Их дополнит концепт электрокроссовера премиального суббренда Maybach.

Посетить выставку сможет каждый желающий. Стоимость входного билета с 7 по 9 сентября составляет 20 евро, если оплата производилась онлайн и 22 евро, если приобрести его на месте. С 10 по 12 сентября цена на билеты будет составлять 25 и 27 евро соответственно. Для студентов цена составляет 10 евро (12 евро на месте).

Источник autocentre.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять