Как выглядит самый крутой Duster 2022 модельного года

В июне 2021 года модель Dacia Duster пережила обновление. У кроссовера изменились внешность и интерьер, став более привлекательными. Теперь появилась лимитированная версия автомобиля, сообщает «Твоя МАШИНА».

Новинка получила название Dacia Duster Extreme Limited Edition , а тираж будет ограничен. От стандартного варианта автомобиль отличается оранжевыми акцентами на решетке радиатора, зеркалах, рейлингах и задней двери. Также кроссовер оснастили черными 17-дюймовыми алюминиевыми колесными дисками с особым дизайном. Кузов доступен в шести цветах: Glacier White, Pearl Black, Comet Grey, Iron Blue, Arizona Orange и Urban Grey.

Новинка базируется на топовой комплектации Prestige, поэтому салон оснащен системой мультимедиа Media Nav с 8-дюймовым экраном, поддержкой беспроводных Apple CarPlay и Android Auto, навигацией, автоматическим кондиционером, круиз-контролем и двумя USB-портами. Салон отделан прочной тканью с оранжевой прострочкой, а на вентиляционных отверстиях и центральной консоли сделаны акценты такого же цвета.

Технические характеристики и оборудование не раскрыты. Предполагается, что это будет 1,5-литровый дизельный двигатель мощностью 115 л.с. или 1,3-литровый бензиновый мотор на 150 л.с., к которым идет полный привод и 6-ступенчатая АКПП. В продажу кроссовер поступит в начале 2022 года. Цена и тираж не названы.

Источник autocentre.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять