Компания Skoda анонсировала новое электрическое купе кроссовер Enyaq Coupe iV

Компания Skoda показала новый электромобиль и раскрыла некоторые подробности о силовой установке. Так, Skoda Enyaq Coupe iV будет доступен в трех вариантах мощности, передает «Твоя МАШИНА».

Модель получит кузов лифтбек с покатой крышей. Длина достигает 4563 мм, а высота – 1617 мм. Багажник вмещает 570 литров. На выбор будут предложены пакеты Design Selection, которые помогут придать салону желаемую атмосферу.

Так, Loft Design Selection сделает машину более уютной, а преимуществом Lodge стало использование экологически чистых материалов. Например, чехлы для кресел состоят из 40% натуральной шерсти и 60% полиэстера. Также, можно будет выбирать между тремя уровнями отдачи силовой установки, аккумуляторами двух размеров, а также задним и полным приводом.

Базовая модификация оснащена батареей на 62 кВтч и электромотором на 132 кВт, привод – задний. Комплектация Enyaq Coupe iV 80 тоже заднеприводная, но мощность достигает уже 150 кВт, а емкость аккумулятора – 82 кВтч. Запах хода на одном заряде у этой версии составляет 535 км. Enyaq Coupe iV поступит в продажу в конце 2021 года, в тот же период будет названа цена.

Источник auto-portal.com.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять