В Украине начнут продавать стильный и нестандартный французский кроссовер

Кроссовер DS 4 второго поколения в Украине будет предложен в двух исполнениях, а также в бензиновой и дизельной версии. Продажи начнутся в ближайшее время, сообщает «Твоя МАШИНА».

Автомобиль получился оригинальным и нестандартным. Хэтчбек-кроссовер С-класса достигает 4400 мм в длину, 1830 мм в ширину и 1470 мм в высоту. В багажник вмещается 430 литров.

Модель получила выразительный дизайн с широкой решеткой радиатора и оригинальными «клыками» ходовых огней. Светодиодные фары можно заменить матричными за доплату. В салоне выделяются оригинальные ромбовидные кнопки.

Доступно два исполнения: спортивное Performance Line и внедорожное Rivoli Cross. Первое идет с увеличенными колесными дисками, а второе – с защитным пластиковым обвесом, рейлингами для багажника на крыше и технологией Advanced Traction control для бездорожья.

DS 4 оснащен виртуальной панелью приборов, проекционным дисплеем, обогревом руля, адаптивной подвеской с функцией сканирования дороги. Также предусмотрены адаптивный круиз-контроль и системы автоматического торможения и удержания в полосе.

Новинка будет оборудована 1,6-литровым бензиновым турбомотором мощностью 215 л.с. и 1,5-литровым турбодизелем на 130 л.с. К ним идет 8-ступенчатый «автомат».

Источник sud.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять