В сети показали новый электрокар Skoda: дизайн удивляет

Независимый дизайнер опубликовал рендер будущего электромобиля Skoda Fugio. Автомобиль получился оригинальным и футуристичным, передает «Твоя МАШИНА».

Новинка получила кузов с плавными линиями и обтекаемыми формами, узкую светодиодную оптику и крупные аэродинамичные колеса. Также модель выделяется некоторыми уникальными решениями.

Так, багажник Skoda Fugio не просто открывается, а выдвигается вперед, как ящик. Также нестандартно выполнена задняя часть. Между стеклом и бампером находится свободное пространство, которое можно использовать как скамейку. Либо можно приобрести ящик соответствующего размера и закрепить его на корме, и тогда это пространство можно использовать для транспортировки грузов.

Стоит отметить и встроенный держатель для велосипеда, который хорошо сочетается с компактным багажником на крыше. Его высоту можно регулировать в зависимости от размера груза.

Не менее интересно выглядит интерьер. В салон помещается 4 человека. Сиденья могут поворачиваться на 180 градусов, также их можно превратить в кровать. Но пока все это только воображение дизайнера, и воспользуется ли компания идеями – неизвестно.

Источник autocentre.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять