Показали первые изображения нового Rolls-Royce Spectre

Дизайнеры показали свои рендеры нового роскошного купе Rolls-Royce Spectre, передает «Твоя МАШИНА».

Новинку уже не раз замечали фотошпионы. Можно отметить, что модель похожа на актуальный Wraith – четырехместное купе, которое представили в 2013 году. Скорее всего, новый Spectre станет наследником Wraith, хотя в техническом плане будет много различий.

Так, автомобиль получит стильную «двухэтажную» головную оптику, над которой будут размещены узкие светодиодные ходовые огни. Решетка радиатора станет шире, а на боковой части машины появится выштамповка, идущая от переднего крыла через дверные ручки прямо до задних фонарей. Боковины станут более сложной формы, а в задней части установят фонари в стиле седана Ghost нового поколения. Также заметны массивные пороги и нижняя часть заднего бампера сложной формы.

Spectre будет построен на платформе Architecture of Luxury, которая лежит в основе нового Ghost и кроссовера Cullinan. По имеющейся информации, силовую установку возьмут от BMW iX M60, то есть это будут два электромотора общей мощностью 619 л.с. и 1015 Нм. Не исключено, что характеристики купе будут отличаться. Премьера назначена на 2023 год.

Источник tarantas.news
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять