«Укравтодор» направляет трафик в обход опасных участков и формирует эвакуационные коридоры

На официальной странице Укравтодора в facebook рассказали, какая ситуация на украинских дорогах 26 февраля 2022 года.

“Укравтодор обеспечивает управление дорогами государственного значения. Оперативно направляем движение в объезд опасных участков и формируем коридоры для эвакуации.
Госагентство автомагистралей Украины закрепило блок-посты на подступах к Киеву. Они прочно установлены. При необходимости дорожное движение увеличит сеть блокбастера.
«Наши усилия сейчас направлены на помощь мирному населению. Женщинам, детям, старикам и больным в первую очередь нужен безопасный путь в приюты. Наша команда разрабатывает маршруты в обход мест, где проходят боевые действия и обстрелы, и направляет транспортировку мирных жителей от опасности», – Александр Кубраков, министр инфраструктуры Украины.

При этом мы принимаем меры по блокированию движения противника. Путешественники расследуют и уничтожают инфраструктурные метки, которые оставлены танками. Призываем граждан помочь нам: мазать смолой, грязью, заземлять отметки, которыми пользуются диверсанты. О каждом теге, нужно сообщать в полицию на горячую линию 102. Также можно использовать чат-бот киберполиции:
@ukraine_avanger_bot”

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять