Компания Suzuki представила “заряженный” кроссовер за $15 000

Компания Suzuki представила новую модель XL6 2022. Шестиместный кроссовер прошел обновление и вскоре поступит в продажу по цене от 15 тыс. долларов.

Suzuki XL6 – бюджетная семейная модель, которую выпускают на предприятиях в Индии и Индонезии с 2019 года. В местной линейке марки это самый дорогой кроссовер.

Длина автомобиля составляет 4445 мм, ширина – 1775 мм, высота – 1755 мм, а колесная база – 2740 мм. Дорожный просвет равен 180 мм.

Внешне в глаза бросается новая решетка радиатора, другие 16-дюймовые диски, тонированные фонари и измененный спойлер на крыше. В салоне появилась новая мультимедийная система с 7,0-дюймовым дисплеем, а вот рулевую колонку теперь можно регулировать по вылету.

Уже в базовой версии есть климат-контроль, круиз-контроль, запуск двигателя с кнопки, парктроник, 4 подушки безопасности и ESP. В топовой версии за $19 тыс. вы получите кожаный салон, датчики дождя и света, вентиляцию сидений и камеры кругового обзора.

Силовая установка кроссовера представлена исключительно 1,5-литровым 103-сильным мотором, знакомым по внедорожнику Jimny. На выбор доступны 5-ступенчатая механическая КПП или новый 6-ступенчатый автомат, а вот привод у модели только передний.

Источник focus.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять