Toyota Corolla получила самую практичную версию

Компания Toyota представила развозной фургон под названием Corolla Commercial. Это стало известно из последних автоновостей.

Новинка построена на базе универсала Corolla Touring Sports и представляет собой практичную версию популярной модели для хозяйственных клиентов. Отличие коммерческого варианта от пассажирского заключается в отсутствии заднего ряда сидений. Благодаря этому удалось получить грузовой отсек объемом 1326 литров, который покрыли прочной резиновой обшивкой и дополнили розеткой на 12 В для подключения инструментов или бытовой техники. Между ним и пассажирским салоном установили стальную перегородку с сеткой сверху. Также в задних стеклах демонтировали стеклоподъемники.

Corolla Commercial доступен в трех цветах: Pure White, Eclipse Black или Silver. В движение грузовой фургон приводит гибридная силовая установка, которая состоит из 1,8-литрового четырехцилиндрового двигателя и электромотора. Суммарная отдача составляет 118 л.с. и 142 Нм крутящего момента. Расход топлива – 3,8 л на 100 км. На полном баке автомобиль может проехать до 1000 км. Стоимость новинки стартует от 33 тысяч долларов.

Источник autocentre.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять