В Украине появится самый премиальный французский бизнес-седан: известная цена

Официальный импортер французского премиум-бренда DS Automotive готовится вывести на украинский рынок седан бизнес-класса DS9.

Стоимость DS9 в максимальной комплектации Opera с двигателем 1.6 PureTech на 215 л.с., работающим в паре с 8-ступенчатой ​​АКПП, стартует от 1 467 900 млн. грн., то есть по курсу 37 грн за доллар – 39,7 тысяч долларов.

Версия Opera включает в себя кожаную обивку Rivoli, передние сиденья с вентиляцией и массажем, круговой обзор на 360 градусов, систему автоматической парковки, колесные диски VERSAILLES, и тому подобное.

В салоне – 12-дюймовый дисплей с поддержкой Android Auto и Apple Carplay, беспроводная зарядка для мобильных телефонов, цветной 12,3-дюймовый кластер приборной панели, 2-зонный климат-контроль, фары DS ACTIVE LED VISION, роскошные часы BRM R180 – все это и многое другое уже включено в оснащение автомобиля.

Седан DS9 оснащается бензиновым турбомотором 1.6 PureTech 215 л.с. и 300 Нм. Парy двигателю составляет автоматическая 8-ступенчатая КПП японской компании Aisin.

Источник auto.24tv.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять