В Украине задержали вора, который сливал топливо из припаркованных автомобилей

Патрульные полицейские в Дарницком районе столицы задержали с поличным вора, который сливал горючее прямо из припаркованного автомобиля.

“Вчера утром инспекторы получили вызов от гражданина, утверждавшего, что на улице Ревуцкого неизвестный сливает горючее с припаркованного возле дороги грузовика”, – говорится в сообщении на странице патрульной полиции Киева в сети Facebook.

Как отмечают правоохранители, приехавшие на место происшествия патрульные обнаружили указанный автомобиль и мужчину, который “как раз занимался сливом дизельного горючего. Возле авто стоял рюкзак, в котором была десятилитровая канистра, наполненная топливом, и шланг”.

“Оказалось, что 43-летний гражданин был очень удивлен, когда к нему подошли инспекторы. Мужчина не скрывал своего разочарования от того, что его намерение провалились”, – говорят патрульные.

Злоумышленник был задержан, а на место происшествия был приглашен владелец автомобиля и следственно-оперативная группа Дарницкого управления полиции для выяснения обстоятельств происшествия и предоставления правовой квалификации действиям вора.

Источник auto.24tv.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять