Украинские сети АЗС начали возобновлять программы лояльности

Сети АЗС начали возобновлять программы лояльности для постоянных клиентов. Первыми на своих страницах в Facebook сообщили об этом компании BVS, Rodnik и “БРСМ-Нефть”.

“Нам удалось сохранить статусы в программе лояльности: Standard, Business, Premium. И уже доступна частичная оплата бонусами, вы можете использовать по 5000 бонусов (эквивалент 50 грн) при каждом визите на АГЗС”, – говорится в сообщении сети Rodnik.

Полный доступ к бонусному счету и обновление накоплений согласно статусам в процессе восстановления, отмечают в компании.

“После вынужденных каникул мы возобновили начисление и списание бонусов за товары магазина и фаст-фуд”, – сообщает и пресс-служба компании BVS.

В компании отметили, что начисляют на бонусный счет 1% суммы уплаченных средств за товары и 3% — за горячие напитки или фаст-фуд.

BVS также анонсировала акционные скидки на газ, А-95 ЭКО, ДП и ДП pro. Так, при заправке от 10 л скидка составляет 0,5 грн/л, от 20 л – 1,00 грн/л. Если вы заправляете от 30 л горючего, скидка составит 1,5 грн/л.

Как отметили в пресс-службе компании, акция будет действовать в их сети с 19 по 25 июля для участников программы лояльности “Знижак”.

Анонсировала скидку на горючее и сеть АЗС “БРСМ-Нафта”. На каждый заправленный литр дизтоплива компания обещает 1 грн скидки, но при покупке обеда или кофе и сканировании карты лояльности “БРСМ plus”.

Источник auto.24tv.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять