Некоторые украинцы смогут бесплатно заправляться на АЗС: для остальных цены снизили еще больше

В Украине продолжают снижаться цены на топливо. Наверное, водителей радует, что уже нет таких очередей на заправках, как несколько месяцев назад. Да и цены на топливо хоть и достаточно высоки, но постепенно опускаются. Кроме того, некоторые украинцы смогут бесплатно заправляться в сети АЗС WOG.

На сайте компании появилась новость, что АЗС совместно с гуманитарной платформой с 9 августа дали возможность благотворителям из любой страны мира помочь онлайн украинцам с топливом. Это очень нужная услуга, поскольку многие волонтеры сейчас развозят по пострадавшим регионам гуманитарную помощь, а чтобы доставить груз, нужен бензин. Кроме того, по-прежнему из временно оккупированных регионов выезжают украинцы, а не все имеют деньги на топливо. Суть акции проста – желающие помочь выбирают заявку с платформы еПомощь и перечисляют какую-то сумму.

Тот, чья заявка будет одобрена, получит специальный цифровой код. Его нужно предъявить на одной из заправок сети WOG, чтобы бесплатно заправиться. Чтобы получить новый вид помощи, украинцам нужно для начала подать заявку на платформу еПомощь. Благотворители, которые решат помощь с покупкой топлива, перечисляют в качестве предоплаты любую сумму денег – 200, 500 или 1000 грн и выбирают конкретную заявку. После этого нуждающемуся человеку поступает цифровой код на мобильный телефон. Его нужно предъявить сотруднику АЗС при попытке заправиться.

Источник kyiv.ukrainianwall.com
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять