Mazda представила новый кроссовер CX-8

Недавно компания Mazda обновила свой трехрядный кроссовер CX-8. Для большинства украинских водителей такая модель – новинка, ведь ее невозможно приобрести в Украине, по крайней мере, пока. Так, модель СХ-8 является крупнейшим автомобилем марки для рынка Японии, поскольку СХ-9 из-за габаритов не вписывается в местные стандарты.

В Японии данная модель выпускается с 2017 года, и вот теперь она получила свой первый рестайлинг. У автомобиля немного сменился передний бампер, решетка радиатора и фары. Обновление коснулось и системы помощи при управлении Mazda Intelligent Drive Select с тремя режимами по выбору. При этом автомобиль получил новые амортизаторы и пружины, дающие уменьшение тряски при езде по неровностям. Также в автомобиле появилась поддержка беспроводного Apple CarPlay.

На выбор у новинки осталось три двигателя: 2,5-литровый бензиновый агрегат на 188 л.с., турбированная версия этого двигателя на 227 л.с. и 2,2-литровый дизельный двигатель на 190 л.c. Коробка передач во всех автомобилях – 6-ступенчатый классический автомат. Привод может быть как полным, так и передним.

Источник auto.bigmir.net
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять