Появились фото новой Toyota Camry

Седан Toyota Camry – одна из популярнейших моделей в своем классе в мире. Предсказывая ему скорую смену поколения, дизайнер Джош Бирнс подготовил для портала CarsCoops собственные рендеры новой Camry, которая, по слухам, может дебютировать в ближайшие годы.

Судя по изображениям, одной из целей Бирнса при рисовании новой Camry было сделать ее кузов еще более спортивным и динамичным. Для этого он сдвинул колеса поближе к углам кузова, а боковины сделал плавными. Кроме того, дизайнер изобразил совершенно новые светодиодные фары, многоспицевые колесные диски и выделяемый объемный капот.

Никакой информации ни о салоне, ни о технике седана Camry следующего поколения пока нет. Говорят, что модель будет построена на доработанной версии модульной платформы TNGA-K, которая уже является основой актуальной Camry и многих других актуальных моделей концерна Toyota, в том числе Toyota Crown, RAV4, Highlander и Lexus ES.

Toyota Camry – один из самых продаваемых легковых автомобилей в мире. С 1997 по 2007 год, кроме 2001 года, Camry была самым продаваемым легковым автомобилем на рынке США.

Источник mmr.net.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять