В сети показали самый дорогой кроссовер от Renault

Компания Renault выпускает несколько интересных кроссоверов в своем модельном ряду, включая как бюджетные, так и премиальные варианты. Недавно французский автопроизводитель представил новую модель – кроссовер Austral Coupe, отличающийся спортивным дизайном с плавными линиями и купевидной крышей.

Новый Renault Austral планируется выпустить к 2024 году. Фотографии машины уже попали в руки шпионов и, основываясь на этих изображениях, Carscoops создали первые визуализации будущего премиального кроссовера от Renault. Этот автомобиль будет позиционироваться в качестве доступной альтернативы моделям BMW X4 и Audi Q3 Sportback.

Фото: Carscoops

Внешний вид Renault Austral Coupe будет отличаться более быстрым профилем и острой задней частью. В передней части автомобиля будет присутствовать типичный стиль Renault, характерный для последних лет, с большими радиаторными решетками и вытянутыми фарами с двойными светодиодными сигналами.

По салону, вероятно, Renault Austral Coupe будет иметь аналогичный дизайн к стандартной версии Renault Austral 2023. Ожидается, что автомобиль получит виртуальную приборную панель, проекцию на лобовое стекло и 12-дюймовый сенсорный дисплей.

В русле технических характеристик Renault Austral Coupe будет оснащен 1,3-литровым турбодвигателем с мощностью от 140 до 160 л.с., а также возможным гибридным приводом с суммарной мощностью 200 л.с.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять